8路公交线 来源:上饶公交 发布时间:2017.02.20 【字体:小 大】 市委党校-市人民医院-房地产大厦-市中心广场-市广场北-双达小区-市一中-铁路医院-信州区环保局-江南人家-凤凰城-凤凰医院-上饶师范-市行政中心东-市图书馆-天宇星城-上饶中学南-青蓝国际-奥林至尊-九龙湖-陶瓷市场-国际家居城-东方家园-县法院-上饶县党校-连家塘-上饶职院(往返)。首末班时间:夏季6:40-18:15,冬季6:40-17:45 【打印正文】 上一篇: 7路公交线 [ 02.20 ] 下一篇: 9路公交线 [ 02.20 ]