12路公交线 来源:上饶公交 发布时间:2017.02.20 【字体:小 大】 市汽车服务中心-月亮湾-东方家园-国际家居城-陶瓷市场-九龙湖-龙潭湖宾馆-青蓝国际-上饶中学南-市消防大队-九州奥城-市交通局-万嘉花园-市铁中-龙华凤凰城-市交警直属大队-带湖路汽车站-双达小区-市广场北-市中心广场-灵山路口-老市政府-军分区-干休所-信州区工商局-大信花园南-三里亭(往返)。首末班时间:夏季6:40-18:15,冬季6:40-17:45 【打印正文】 上一篇: 11路公交线 [ 02.20 ] 下一篇: 15路公交线 [ 02.20 ]