109路公交线 来源:上饶公交 发布时间:2017.02.20 【字体:小 大】 老火车站—宝泽楼—雷锋像—市中心广场—灵山路口—老市政府-军分区—干休所—信州区经委—大信花园北—香榭里舍—万福—现代城北—郭门村—棉布市场—丁家洲村—东方医院—里东垄—松山村—新火车站(往返)。首末班时间:18:00-06:00 【打印正文】 上一篇: 108路公交线 [ 02.20 ] 下一篇: 20路公交线 [ 02.20 ]