115路公交线 来源:上饶公交 发布时间:2017.02.20 【字体:小 大】 上饶师院-江西医专-松林村-前进桥-广丰路口-黄金水岸-花大门-上饶公交-劳动路口-房地产大厦-市中心广场-市广场北-双达小区-龙芽亭路口-水文局-东市街道站-常青敬老院-紫阳公园南-紫阳公园北-中航城-东都花园-古岩寺北-焉刘家-松山村-新火车站(往返)。首末班时间:18:15-21:00 【打印正文】 上一篇: 106路公交线 [ 02.20 ] 下一篇: 118路公交线 [ 02.20 ]